Проблемы с землей - что делать, если на участке стоит соседский гараж и часть дома?

• г. Омск

Вопрос по земельному праву.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по такой ситуации. Приобрели участок земли. По свидетельству права собственности у нас 4 сотки, по членской книжке 430. Подали документы на межевание 426. Так же смотрели карту кадастра и обнаружили, что на нашем участке размещён соседский гараж и часть их дома. Что делать с соседским домом и гаражом? И что делать с документами о нашем межевании, если соседи откажутся подписывать нам акт межевания?

Ответы на вопрос (1):

Решать все через суд правда то на вашей стороне попробуйте до соседа это донести.