Как убрать запрет на въезд в РФ после обнаружения поддельного патента?

• г. Москва

Поставили запрет на въезд в РФ,2012 я сделал патент а оказалась что он фольшивый. Когда я приехал с Узбекистана сделал временную регистрацию и подал на патент мне сказали что у меня стоит запрет, что можно сделать чтоб убрали запрет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запрет можно обжаловать только через суд