Проблема с чугунным тройником канализации в квартире - УК не хочет менять, сосед снизу не даёт доступ, суд - долго. Как решить ситуацию и остановить течь?

• г. Хабаровск

В туалете лопнул и течет чугунный тройник канализации, УК не хочет менять из нашей квартиры, сосед снизу доступ не дает говорит - сам слесарь можно поменять из нашей квартиры, суд-долго, канализация течет, как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жалоба в Ропотребнадзор, обращение с жалобой и на прием в отдел ЖКЗ администрации города.