Купила квартиру в новостройке, чтобы прописаться требуют оплатить пошлину в размере 2500 руб. Это действительно так?

• г. Хабаровск

Купила квартиру в новостройке, чтобы прописаться требуют оплатить пошлину вразмере 2500 руб. Это действительно так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Это не госпошлина, а видимо штраф за отсутствие регистрации

Где вы раньше были прописаны?

Нет. не так. При регистрации по месту жительства пошлина с граждан РФ не взимается.