Роль продаж квартир в новостройках - влияние на возможность постройки и необходимое количество проданных единиц

• г. Якутск

Правильно ли я понимаю, что если в новостройке не купили ни одну квартиру, то его не построят? Может ли новостройка построиться без проданных квартир? В среднем сколько квартир должно быть продано, чтобы новостройка построилась?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

эти понятия не взаимосвязаны необязательно финансирование за счет денег дольщиков есть и другие источники

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Это зависит от застройщика. Чтобы квартиры продавались, можно снизить цену, а жилья в россии всегда не хватает. Так что ваш вопрос из области предположений и не имеет практического смысла.