Возможно ли отслужить в армии с зрением -3.75 и двумя линзами под глазами?

• г. Норильск

Решил закончить с беганьем от военкомата и пойти отслужить но зрение стало подводть, на комиссии окулист сказал что зрение-3.75 окуляр 5 то есть он подкладывал 2 линзы под глаз. Но комиссия еще полностью не пройдена не хватает документов для похода в армию. Решил разузнать есть ли вероятность с таким зрением не попасть в армию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вероятность поступления на службу у вас имеется.