Почему окулист запретил работу осмотрщиком на ОАО РЖД с очками в линзах?

• г. Смоленск

По такому вопросу. Сын носит очки - 1.25, проработал осмотрщиком на ОАО РЖД 2 года, а недавно прошёл комиссию и окулист сказал, что в линзах нельзя работать, почему? Что у всех должно быть зрение 100% ? Поступал на работу практически с таким же зрением.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение медиков в суде.

Они не правы.

УДАЧИ ВАМ