Что будет если не оплатить штраф гибдд вовремя? Штраф выписан (автоматом) на юр лицо за не оплаченную парковку 2500 руб.

• г. Москва

Что будет если не оплатить штраф гибдд вовремя?

Штраф выписан (автоматом) на юр лицо за не оплаченную парковку 2500 руб.

Ответы на вопрос (1):

Через два месяца после вступления в силу постановления вас могут привлечь по ст.20.25 КоАП РФ - штраф в двойном размере или арест до 15 суток.