Как узнать данные человека, которому продала автомобиль и не переоформила его?

• г. Калининград

Суть вопроса в том, что я продала в том году машину и можно сказать лохонулась, человек, который ее забрал, сказал, что через неделю приедет и мы ее переоформим, я у него ни каких данных не взяла, поверила не честное слово. Был номер телефона только его, который сейчас не доступен. Раньше с ним созванивалась, когда переоформлять будем спрашивала, он то ему не когда весь в работе, то машина на ремонте и т. д. Пошла в Гаи хотела приостановить регистрацию, он у меня куплю просит, а ее у меня нет, у меня только ламинашка осталась. Хотела в утиль сдать, гаишник сказал, что тот Человек на меня потом может в суд подать, так как я за машину же деньги получила. Налоги на меня теперь так и будут идти пока она на мне висит. Страховку тот человек делал, так как когда он ее забрал, на следующий день мне звонили со страховой спрашивали мои данные. Вот мне люди предложили, как нибудь через страховую данные того человека узнать. Это реально?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, узнать могут.. вопрос цены!!!

А Вам стоит просто подать машину в угон!!

попробовать можете. если машина на вас числится можете еще и об угоне заявить

Письменное заявление в ГИБДД под входящий, с требованием подать машину в розыск, с формулировкой, что вы забыли где ее оставили и теперь не можете вспомнить и найти (это не угон, на угон подавать не надо, так как у той стороны есть ДКП и у вас будет ложный донос, а это статья УК), да и допишите, что в машине остались документы ПТС или что у вас там. Если вам в ГИБДД об этом не сказали, это не означает, что так делать нельзя, в ГИБДД много чего не говорят.