Кредит на автомобиль в 2002 году полностью выплачен - как получить справку о банковских претензиях через интернет?

• г. Краснодар

Взяли кредит на автомобиль в 2002 году. В 2003 году кредит был выплачен полностью (все чеки сохранились).

Спустя 14 лет в гаи выяснилось что автомобиль арестованю Мы хотим взять справку подтверждающую банк претензий не имеет

потому что кредит выплачен. Можно ли это осуществить через интернет переписку?

Ответы на вопрос (1):

нет, такая справка не подойдёт. Делайте запрос по почте.