Почему не указано конкретное время предварительного судебного заседания на 27.06.16. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Почему не указано конкретное время предварительного судебного заседания на 27.06.16. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

об этом Вам нужно узнавать у судьи или его секретаря.

Откуда нам знать, почему? Мы тут время судебных заседаний не назначаем, на будущее. Позвоните в канцелярию суда и спросите.