Как справиться с соседями, не желающими подпирать дверь в новой квартире?

• г. Владивосток

Переехали в новую квартиру, заносили мебель, выносили мусор, новые соседи накинулись со словами нашу дверь (с домофоном) нельзя подпирать камнем, она будет плохо закрываться, моему недоумению небыло предела, со временем эти же соседи вывозя какието вещи делали то же самое, пришло лето она стала действительно плохо закрываться, но на нашей двери квартирной стали появляться записки "не подпирайте дверь, вы ее не устанавливали" , хотя после прошло нашего переезда прошло несколько месяцев. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Просто не реагировать.