Насильственный конфликт из-за мусора - как действовать в подобной ситуации?

• г. Москва

На днях выходила из квартиры, перед тем как закрывали дверь поставили мусор перед своей дверью, так и забыли его, уходя на работу. Работаю сутки. Пришла после суток и мусор выкинула. В течении дня мне били во входную дверь кулаками, возможно ногами. Я спала и не открывала дверь. За день продолжалось около 2 раз и 3 раз произошел в 12 часов ночи. На следующий день снова стали стучать, я подошла к двери, не стала ее открывать, глазок закрыли, стали требовать открыть дверь, я отказалась, стали угрожать, если не выкину мусор в следующий раз и он будет так вонять, сделаю что то плохое. Я ничего не ответила и они ушли. Через 10 минут вернулись и выключили мне свет, кричали что бы я выходила, желали смерти. Как поступить, если снова это повторится? Мусор оставили всего 1 раз. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юлия! Обратитесь в полицию или к участковому.

Если дверь повредили, то им грозит административная ответственность, за угрозы смертью вплоть до уголовной!

Успехов Вам!

Записывайте все на диктофон,-и потом заявление в полицию. Можете сразу полицию вызвать, если стучать и угрожать будут.

Обращаться в ОВД по телефону.