Последствия порыва теплотрассы - затопление, повреждения дома и проблемы с дверью. Как справиться с подобной ситуацией?

• г. Хабаровск

От порыва труб теплосетей горячая вода стала затапливать участки под снегом. Вода стала в погребе в дровинике но главное что у меня стали появляться трещены в доме стала плохо закрываться дверь и появилась растояние на полу как будто он просел что делать в таких случаях.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! вызывайте аварийную службу.

оформляйте акт в присутствии теплосетей о затоплении и повреждении дома и выставляйте претензию об возмещению убытков

необходимо провести экспертизу ремонта и писать им претензию и пусть возмещают.

Вызывали все службы какие можно вода льется больше месяца приедут что то поделают вода стала литься меньше но льется

Пишите жалобу в прокуратуру.