Как узнать информацию о прописанных лицах в моём частном доме?

• г. Йошкар-Ола

Как узнать, кто прописан в моём частном доме? Ситуация следующая:

купил частный дом с торгов (арестованное приставами имущество должников). Естественно ни домовой книги, ни предыдущего хозяина не видел и не знаю кто это. В доме сейчас никто не живёт. Получил свидетельство на дом и на землю. Я полноценный собственник. Но ни одна инстанция не может дать мне информацию о зарегистрированных в этом доме людях. Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в администрацию города с документами о праве собственности. просите справку из похозяйственной книги. Всего хорошего.