Как узнать информацию о постоянных прописанных в частном доме и как это может повлиять на владельца недвижимости?

• г. Москва

Как можно узнать информацию о постоянно прописанных в частном доме? Дело в том что я купила дом и подозреваю, что родственники предыдущих хозяев не выписались из него. Судя по старой домовой их не мало. Обратилась в паспортный стол, мне отказали в такой информации, сославшись на закон о персональных данных. Домовые книги отменили. Как же собственнику узнать, кто прописан на его территории? Чем мне может грозить то что прописан неизвестно мне кто?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в письменной форме в регистрационный орган о предоставлении сведений о зарегистрированных лицах.

В случае несогласия с отказом необходимо обращаться в суд.