Как мне заменить узбекские права выданные в 2013 году на российские я гражданин РФ спасибо.

• г. Липецк

Как мне заменить узбекские права выданные в 2013 году на российские я гражданин РФ спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сдавать экзамен в ГАИ. Единственное Вам не надо учится в автошколе.

Если несколько категорий открыто, сдавать надо на одну - высшую.

мне сказали что ВУ полученные после 2011 года не меняются