Подбор колледжа в Новосибирске с юридическим факультетом для выпускников 9 классов

• г. Новосибирск

Я ищу колледж в Новосибирске с юридическим факультетом, куда можно поступить после 9 классов, помогите найти номера и название колледжа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

мы не справочное бюро

ищите в интернете. Гугл в помощь.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь хочет поступить в юридический колледж, после 9 классов. После окончания колледжа можно поступить в институт без ег.

Отчислили из колледжа за пропуски, с 1 курса, после 9 классов. Можно ли снова поступить на 1 курс в этот же колледж на бюджетной основе? Директор колледжа не принимает заявление. Говорит, что я не имею права больше обучаться в данном колледже. Законны ли его действия?

Я учусь второй год в колледже. В этом году сдаём экзамены по общеобразовательным предметам. Дальше именно в этом колледжу учиться не хочу. При уходе из этого колледжа аттестат не дают, дают справку, что ты закончил 11 классов. Можно ли перевестись в другой колледж с этой справкой на специальность на базе 11 классов?

Можно ли студенту в колледже убираться по коледжу и во дворе колледжа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила 2 курса колледжа, имеется академическая справка об окончании 10 и 11 классов в колледже. Забрала документы с колледжа по причине того, что родила ребёнка. На данный момент планирую поступать в другое учебное заведение, вопрос в том, что могу ли я поступить в колледж, институт с учётом того, что материал 10,11 классов проходить заново нет надобности, возможно ли поступить с данной академической справкой?

Получила среднеспециальное образование в юридическом колледже на базе 9 классов. В дипломе вместо оценок стоят зачеты. И по школьным предметам тоже. Из за этого меня не принимают в другие колледжи. Могу ли я требовать с колледжа, где училась, выписку об оценках? Училась в коммерческом колледже.

Сын проучился в колледже 2 полных курса, на третьем пришлось переехать. Вопрос: может ли он поступить на заочное отделение в колледж имея аттестат об оканчании 9 классов и справки из колледжа, что проучился 2 курса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение