Как вернуть деньги за оплаченные квитанции по капитальному ремонту для неприватизированной квартиры?

• г. Тула

Долгое время оплачиваю квитанции по кап. ремонту дома. Квартира у меня непровитизированная. Узнала, что в таком случае платить не надо за кап. ремонт. Как теперь вернуть деньги за оплаченный квитанции или скажите куда можно обратиться по данному вопросу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к тем, кому оплачивали.

Здравствуйте. Кому были перечислены деньги, туда и обращайтесь с претензией о возврате денег.

Добрый день.

Вы не должны платить за капремонт.

Пишите претензию в УК с требованием возврата всех уплаченных платежей.

Ждите ответа. Если откажут - то в суд с иском, составленным по правилам ст.131-133 ГПК и требованием о взыскании д/с, неосновательного обогащения, % за пользование чужими д/с и т.д.