Как найти вора с помощью отпечатков пальцев на спиртом протертой кожаной барсетке?

• г. Белоозерский

Возможно ли снять отпечатки пальцев с кожаной барсетки, если ее протирал спиртом? 3 месяца назад пропали деньги, возможно ли найти вора?

Ответы на вопрос (1):

Вы просто подайте заявление в полицию в соответствии со ст140 УПК РФ на основании ст158 УК РФ

Искать преступников и доказывать их вину-их обязанность