Украли деньги с пакета, деньги похищены не все. Сняли отпечатки пальцев. Есть надежда найти вора?

• г. Чита

Украли деньги с пакета, деньги похищены не все. Сняли отпечатки пальцев. Есть надежда найти вора?

Ответы на вопрос (6):

Да. надежда установить похитителя есть.

Да кто же его знает.

С уважением.

Здравствуйте. Надежда всегда имеется. Возможно, его отпечатки уже есть в базе МВД.

Здравствуйте, Татьяна!

Конечно есть такая надежда.

Вора могут найти не только по отпечаткам пальцев но и по иным "следам".

Есть, нужно установить похитителя.

Мы откуда знаем, как повезет есть в базе его пальцы или нет.