Неожиданно пришла домой и обнаружила уведомление об отключении электроэнергии - что делать?

• г. Краснодар

Пришла домой, в двери торчит бумажка-уведомление об отключении электроэнергии. И опечатан счетчик. Не за какие уведомления я не расписывалась. Задолжность есть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию на незаконное отключение э/энергии. Срок предупреждения 30 дней с даты уведомления. Ст. 117, 118 ПП № 354 от 6 мая 2011 г.