Меня интересует вот какой вопрос: я оформляла документы по уходу за инвалидом 1 группы

• г. Кемерово

Меня интересует вот какой вопрос: я оформляла документы по уходу за инвалидом 1 группы, по его просьбе так как на тот момент я не работала, а он нуждался в деньгах. В данный момент я работаю, но на дому телефонным оператором по 6 часов в день, а с меня требуют возмещение излишне уплаченных взносов, но я же их не получала, их приносили вместе с пенсией инвалиду. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Выплачивать и не лезть в будущем в аферы. Единственное, можете потянуть до суда, больше с Вас всё равно ПФ не потребует.