Как оспорить несправедливое начисление за электроэнергию со стороны Энергосбыта

• г. Санкт-Петербург

Мне за электроэнергию Энергосбыт начислил большую суммму-298000 р, при среднем расходе 5000 р. При проверке счётчика, оказалось, что он неисправен, о чём имеется соответствующеее заключение. Что мне делать. Как действовать, чтобы оспорить решение Энергосбыта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в суд

ВЫ можете обратиться в суд, но получить положительное решение на которое вы рассчитываете - трудно, но если сумма пени будет большая, то суд может эту сумму уменьшить.

Сумма уменьшения,будет равна сумме гонорара адвокату