Время нахождении в отпусках эти 6 месяцев входит?

• г. Моздок

С 23 декабря в распоряжении по ОШМ, 23 июня истекло 6 месяцев и мне перестали платить денежное довольствие, объясняя что, время нахождении в распоряжении закончилось. Личное дело находиться на подсчете округе. Законны ли действие командира?

Время нахождении в отпусках эти 6 месяцев входит?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не входит, кроме отпуска за этот год

Спросить
Пожаловаться

Моя жена военнослужащая в звании ст. прапорщик. В настоящее время находится в распоряжении командира. Уволить не могут в связи с отсуствием личного дела с подсчета выслуги лет. Личное дело отправлено на подсчет в марте 2009 года. Будет увольняться по достижению предельного возраста пребывания на военной службе, на смешанную пенсию. По истечению шести месяцев перестали платить денежное довольствие с формулировкой не положено платить денежное довольствие после шести месяцев нахождения за штатом. Какие наши действия? Можно ли самостоятельно составить исковое заявление в военный суд, приложить к нему квитанцию об уплате госпошлины и отправить в суд заказным письмом или необходимо лично сдать документы в военный суд?

Меня уволили по ОШМ 12 июля. Денежное довольствие выплатили по 3 июня, так как 3 июня закончился 6-тимесячный срок нахождения в распоряжении командира, а платитить после 3 июня, по их словам, у них нет основания. Правомерно ли это. На основании каких приказов и статей мне трабовать выплаты?

Майор, Ковалев Олег Александрович. Нахожусь в распоряжении командира части с 06.2009 г. В связи с увольнением по ОШМ до обеспечения жильем. С февраля месяца 2010 г. по настоящее время денежное довольствие не выплачивается, по распоряжению штаба округа в связи с отсутствием оснований для выплаты. МАРАЗМ. Мои действия?

Мне не выплачивают денежное довольствие с июня 2011 года. Подскажите, кто будет являеться ответчиком в суде за неправомерные действия ФБУ УФО МО, где часть стоит на финансовом обеспечении или командир части?

Я военнослужащий, нахожусь в распоряжении. Истекли шесть месяцев моего нахождения в распоряжении, прекратили платить денежное довольствие. Но комондование войсковой части требует ежедневного прибытия на службу.

Минестерство обороны военнослужащим производит доплату за проезд к месту службы и обратно. Но так как денежное довольствие я не получаю второй месяц, подскажите мои действия по отношению к моим командирам. И обязан ли я прибывать на службу ежедневно.

на подпись командующему в агусте время нахождения в распоряжении командира закончилось (6 месяцев) ,сняли с денежного довольствия зарплата только через суд, имею ли на это право, могу ли я не ходить в наряды? Заранее благодарен.

В связи с переходом армии на новый облик, моя жена была выведена в распоряжение 15.10.2009 г. (имеет право на совместную пенсию, звание ст.прапорщик). Не увольняют потому, что нет личного дела с подсчета. С июня месяца перестали платить денежное довольствие, с формулировкой не положено. У меня вопросы. Через какое время надо подавать в суд, чтобы получить денежное довольствие за прошедшее время? Или при увольнении денежное довольствие будет выплачено за все время, или только через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь военнослужащим, находящийся с 7 июня 2011 года в распоряжении командира части, в связи с проводимыми ОШМ. Мне не выплачивают денежное довольствие с июня 2011 года. Подскажите, кто будет являеться ответчиком в суде за неправомерные действия ФБУ УФО МО, где часть стоит на финансовом обеспечении или командир части?

Работодателем является командир части, а решения по выплате принимает ФБУ УФО МО. Укажите, кто именно?

Скажите пожалуйста из чего состоит денежное довольствие военнослужащих выведенных в распоряжение всвязи с проведением ОШМ? Должны выплачивать квартальную премию? Если военнослужащий находится в распоряжении более полугода положено ли ему выплачивать денежное довольствие?

Я старший лейтенант. Выслуга составляет 12 лет 8 месяцев. 30 декабря 2014 года по ошм мое подразделение отделили от воинской части и сделали отдельной воинской частью. Моей должности не стало. Я конечно думал что меня вывели за штат в распоряжение командира части. Но неделю назад узнал, что в распоряжение я до сих пор не выведен, так как должен был выведен не в распоряжение командира части а в распоряжение командующего округа. Я изъявил желание уволиться по ошм. в распоряжении меня могли держать 6 месяцев и если не найдут равнозначную уволить по ошм. но по факту я и не в распоряжении. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение