Надбавки за проживание на Крайнем севере - что положено после отсутствия и возвращения на работу?

• г. Ставрополь

Какие "северные" надбавки предусмотрены, если человек прожил 20 лет в районе Крайнего севера, переехал на несколько лет в другой город, а затем вернулся на север и устроился на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Районный коэффициент. Полярки зарабатывать придется снова