Гражданке Украины, Трубиной Инге, отказано во въезде в РФ с детьми - просьба о снятии запрета

• г. Краснодар

Посодействуйте снять запрет о въезде в РФ с гражданки Украины, Трубиной Инги. Она прилетела с двумя маленькими детьми на отдых в г.Краснодар, в аэропорту ее не пустили на территорию РФ. Мне как гр.РФ (Москва) и отцу, детей передали, а жену отправили обратно... Немного лирики если позволите: дети маленькие по 4 годика двойняшки, хотели устроить им отдых на море поправить здоровье.. так как недоношенные, частенько болеют... в результате мне одному сложно справиться и естественно они плачут без мамы.. вот такой отдых.. ( ( (...прошу прощения за сентименты...

Ответы на вопрос (1):

Надо знать кто ставил запрет. Нужны подробности, тогда можно реально заниматься вашим делом. Пишите в раздел личных консультаций