Как найти способ попадания в Москву, если вы попали в черный список, но ваши дети родились в России?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, с двумя с детьми прилетели в Родину июнь месяца обратна хотели в Москву мы попали чёрный список, мои дети родились в Москве. Могу ли я попасть в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Полагаю что Вам необходимо обжаловать решение на основании которого Вас не пускают в Москву.