Отсутствует выплата компенсации за не предоставление места в детском саду для ребенка 1 года 9 месяцев

• г. Саратов

Положена ли мне выплата за не предоставление места в детском саду (ребенку 1 год 9 мес.)? Знаю, что решение о выплате данной компенсации принимает субъект РФ. Позвонила в местное УСЗН, сказали, что нет никакой компенсации.

Ответы на вопрос (3):

Не положена. В Саратовской области нет нормативного акта дающего право на получение такой компенсации

В Вашем регионе не предусмотрена данная компенсация.

Здравствуйте. В Саратовской области не выплачивается.