Как получить документы из колледжа после отчисления без оплаты за пропущенные учебные месяцы?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос: я закончила первый курс колледжа и перевелась на второй, на втором на учебу не ходила и через 2 месяца написала заявление на отчисление, мне теперь не отдают документы пока не оплачу 12 тысяч за эти 2 месяца моего якобы обучения, как мне забрать документы и есть ли вариант не оплачивать? У меня нет на это возможности..

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны оплатить за 2 месяца обучения. То что вы там не появлялись, не имеет никакого значения