Как разделить алименты между женами, у которых есть четверо и трое детей соответственно?

• г. Ростов-на-Дону

Если детей четверо один в одном браке а трое в другом сколько должны присудить долей по алиментам троим, как 1/2 будет делиться между двумя женами.

Ответы на вопрос (1):

Алименты в сумме 50%. 12,5% на каждого ребенка. Соответственно одной жене 12,5%, другой 37,5%.