Банк ограничивает возраст получения военной ипотеки до 45 лет - кто будет выплачивать ипотеку после достижения возраста пенсии?

• г. Волгоград

Банк посчитал военную ипотеку до предельного возраста. До 45 лет. Если уйти по достижении 20 календарных лет на пенсию при этом возраст мой будет 37 лет. Оставшиеся 8 лет кто будет выплачивать ипотеку? Если я то почему ведь в законе о статусе военнослужащих я должен быть обеспечен жильем через 20 лет выслуги.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами. Так вы и обеспечены, остается только расплатится.