Работа заместителем директора в школе на неполную ставку - влияет ли на стаж?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, если человек работает зам. директора в школе на основную ставку и ведет нагрузку по предмету 12 часов (меньше ставки), идут ли годы проработанные на такое количество часов в стаж по выслуге лет, чтобы получать пенсию раньше?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, в стаж на досрочную пенсию засчитывается работа в должности заместителя директора по учебно- воспитательной работе на полную ставку.