Если пристроенный, не отапливаемый и без входа в дом гараж не входит в общую площадь дома, то как его зарегистрировать в ЕГРП?

• г. Москва

Если пристроенный, не отапливаемый и без входа в дом гараж не входит в общую площадь дома, то как его зарегистрировать в ЕГРП?

Ответы на вопрос (3):

На основании правоустанавливающих документов и выписки из кадастрового паспорта.

Дом будет оформлен по дачной амнистии(это не ИЖС) и кадастрового паспорта не будет

А сам дом уже оформлен в собственность? а земля?