До 1 января 2016 можно было приватизировать земельный пай в Крыму. Кто не успел оформить документы к этому времени что ждет его?

• г. Краснодар

До 1 января 2016 можно было приватизировать земельный пай в Крыму. Кто не успел оформить документы к этому времени что ждет его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С 1 января 2016 года земельные доли (паи) права на которые не были зарегистрированы считаются невостребованными земельными долями (паями) и признаются муниципальной собственностью в порядке, установленном Федеральным законом № 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"