Необходимые документы для заключения брака в Румынии с гражданином Румынии, если я гражданка России

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь замуж за гражданина Румынии. Брак заключать планируем в Румынии. Я гражданка России. Какие необходимы для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Так Вам надо обратиться в консульство Румынии или к юристам в самой Румынии, естественно по европейским расценкам.

Удачного бракосочетания!...