Продажа автомобиля - спор о зимних колесах и потенциальные налоговые проблемы

• г. Оренбург

Продал машину в договоре указана мумма 100 тысяч и написана расписка мной в получении 1.025.000 за авто возникла спорная ситуация по поводу зимних колес и покупатель грозится подать расписку в налоговую чтоб мне посчитали налог с 1025000 как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Договаривайтесь с продавцом

Дак он может так сделать?и мне посчитают налог по расписке в обход договора купли продажи?

Может. Налоговая будет проводить проверку