Влияние подписания второго контракта на ипотеку - аннулирование связанных обязательств и возможность возобновления милитари службы

• г. Екатеринбург

Я отслужил первый контракт уволился по окончанию, сейчас подписал второй, пропадет ли у меня все связанное с ипотекой, придеться ли мне опять служить сначала 3 года а потом писать рапорт со второго контракта на ипотеку, разрыв между контрактами 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да придется