Влияние подписания второго контракта на ипотеку - аннулирование связанных обязательств и возможность возобновления милитари службы

• г. Екатеринбург

Я отслужил первый контракт уволился по окончанию, сейчас подписал второй, пропадет ли у меня все связанное с ипотекой, придеться ли мне опять служить сначала 3 года а потом писать рапорт со второго контракта на ипотеку, разрыв между контрактами 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да придется

Спросить
Пожаловаться

Я отслужил первый контракт уволился по окончанию, сейчас хочу подписать второй, пропадет ли у меня все связанное с ипотекой, придеться ли мне опять служить сначала 3 года а потом писать рапорт со второго контракта на ипотеку, разрыв между конрактами меньше 3 месяцев, или можно сейчас подписать контрак и сразу же рапорт на ипотеку.

У меня такой вопрос отслужил срочную 2 года с 2006 по 2008 г. потом отслужил по контракту 2 года уволился по не соблюдению контракта. Сейчас с декабря 2015 года подписал новый контракт в 76 дшд. когда мне можно написать рапорт на ипотеку (нис). заранее спасибо за ответ.

После первого контракта прошло 8 лет. Теперь опять хочу устроиться служить по контракту, войдёт ли первый контракт в выслугу лет. Первый раз уволился по окончанию контракта.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Подписал первый контакт в марте 2015 года, через 4 месяца уволился по несоблюдению условий контракта с моей стороны. В 2017 году в апреле я подписал новый контракт и в данный момент прохожу службу. Вопрос следующий. Написано что военную ипотеку можно взять на втором контракте, получается я первый контракт разорвал и подписал второй контракт. Могу ли я взять военную ипотеку?

Я военнослужащий по контракту, служу второй контракт, разрыв между контрактами 3 года. Имею ли я право вставать в очередь на военную ипотеку, несмотря на большой разрыв между контрактами?

Вопрос на счет военной ипотеки! Если после окончания первого контракта прошло 6 месяцев был подписан второй котракт! Могу ли я вступить в накопительную ипотечную систему? Был разрыв между контактами 6 месяцев!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служил в ВС РФ первый контракт 2 года, уволился нормально по окончанию контракта! Была пауза год, и снова подписал контракт на три года! Вопрос такой, когда возможно или разрешено мне написать рапорт на военную ипотеку или встать в нис!?

Здравствуйте. Служил по контракту во внутринних войсках теперь Россгвардия. После окончания второго контракта уволился. Сейчас призвался вновь на службу но уже в Министерсво обороны. При заключении контракта мне сказали что у меня не НОВЫЙ контракт а опять ПЕРВЫЙ. Почему так? Что годы службы по контракту в Росгвардии не считаються в МО?

Возмутился меня по контракту в казачьи войска если первый контракт я уволился по окончанию контракта, а второй по несоблюдению контракта. Также имею удостоверение участника боевых действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение