Возможна ли военная ипотека для военнослужащих по контракту с большим разрывом между контрактами?

• г. Ульяновск

Я военнослужащий по контракту, служу второй контракт, разрыв между контрактами 3 года. Имею ли я право вставать в очередь на военную ипотеку, несмотря на большой разрыв между контрактами?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

К сожалению - не имеете такого права - в соответвии с действующим законодательством

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь