Расчет нагрузки учителя за неделю при работе в пришкольном лагере и на ОГЭ

• г. Москва

В пришкольном лагере работают учителя начальной школы, они же - организаторы на ОГЭ. Отрабатывая своё время в лагере они должны работать 3 часа, а на ОГЭ сидят по 6 часов. Как рассчитать нагрузку учителя за неделю, если за работу на ОГЭ 3 часа входит в трудовую нагрузку, а 3 часа - премией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это устанавливается внутренними локальными актами в Вашем учреждении, статья 8 ТК РФ