Процесс сдачи экзаменов по истории, праву и русскому языку для получения гражданства - где найти утвержденные вопросы и стабильность на тестировании

• г. Челябинск

Меня интересует процесс сдачи экзаменов по истории, праву и русскому языку для получения гражданства, скажите пожалуйста на данный период времени утвержденные вопросы можно найти в интернете? И точно ли эти вопросы будут при тестировании? Не получится ли так что готовились по одним, а в момент тестирования совсем другие вопросы?

Ответы на вопрос (1):

Не получится ли так что готовились по одним,а в момент тестирования совсем другие вопросы?

Здравствуйте

нет, не получится

..

Не переживайте так..все успешно сдадите_)))