Считается ли это угрозой такие слова как: п.здец тебе, будешь зубы собирать.

• г. Хабаровск

Считается ли это угрозой такие слова как: п.здец тебе, будешь зубы собирать.

Ответы на вопрос (1):

Если при этом имело место нападение с ножом например (то есть с угрозой такого нападения) или топором, тогда да. А если просто запугивание, тогда нет. Закон подразумевает реальную опасность для жизни. Именно угрозой, а то вообще покушение на 105 может быть.

Спросить
Пожаловаться

Велась переписка в интернете, человеку было отправлено сообщение с ноутбука следующего содержания: я тебе голову разобью и мои знакомые тебя отыщат и прибьют. Сейчас человека которым было адресовано это, собирается собирать все доказательства и подавать в суд. Считается ли это угрозой? Что реально грозит за эту переписку? Будет ли суд рассматривать такое дело?

Я разговаривал с охранником который ничего не мог понять. Администрации номер мне не давал. Потом он сказал такие слова "тебе чё я не понимаю голову проломить? Чтоб навсегда контуженный был". Доказательства есть. Считается ли это угрозой?

Если человеку написали: 'за такие слова, они сами бы дали по лицу тебе'; является это угрозой или оскорблением или чем-то подобным?

Является ли угрозой убийством я (я тебя зарою) или-же слово (я сломаю тебе хребет) спасибо.

Мне готовили зубы под протезирования и на зубе выростили мне кесту из за не качественного пломберования канала и теперь зуб под угрозой и пахоже надо будет хирургическое вмешательство куда и как писать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обидили жену довели до истерики. Я по телефону позвонил обидчику и сказал, все хана тебе, идем писать на тебя заявление в полицию. Считается ли этл угрозой жизнт? Заявление на обидчика написано.

Мне написали знакомый человек в соц сетях угрозу (Проще на тебя килера нанять, чем платить тебе, чтобы ты оставил нас в покое). Считается угрозой убийства?

Обидили жену довели до истерики. Я по телефону позвонил обидчику и сказал, все хана тебе, идем писать на тебя заявление в полицию. Считается ли это угрозой жизни?

Заявление написала жена.

На обидчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение