Проблемы на границе Украины при наличии ошибочных печатей в паспорте РВП

• г. Ростов-на-Дону

Я гр. украины. В паспорте есть печать РВП и регистрация. А также есть ошибочные печати, которые поставили в фмс из-за внимательности. Хочу поехать домой в гости на несколько дней в Луганскую обл. будут ли у меня проблемы на границе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана. По поводу ошибочных печатей обратитесь ту службу, которая вам их проставила и попросите аннулировать, а вообще каких-либо проблем при пересечении ни российско-украинской границы, ни при въезде в Луганскую область у вас возникнуть не должно.

все зависит от того какой паспорт у вас на руках. если штамп РВП стоит в общегражданском паспорте-по законодательству Украины этот паспорт недействителен. туда запустят, обратно нет, пока не поменяете документ.