Могу ли я поехать в Абхазию без прописки-я из Санкт-Петербурга! Была выписана из за продажи квартиры!

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я поехать в Абхазию без прописки-я из Санкт-Петербурга! Была выписана из за продажи квартиры!

Ответы на вопрос (4):

Можете. При чем здесь прописка?

Поечму не можете? Для поездки в Абхазию прописки там не требуется.

Добрый день, да можете поехать

Здравствуйте!Можете поехать.Для пересечения российско-абхазской границы достаточно иметь с собой один из следующих документов:

паспорт гражданина России

заграничный паспорт

дипломатический паспорт

служебный паспорт

паспорт моряка (удостоверение личности моряка при наличии судовой роли или выписки из нее).