Сосед моего отца занял общую лестничную клетку - как заставить его убрать свои вещи и куда сослаться?

• г. Москва

На общей лестничной клетке, куда выходят двери квартир, сосед моего отца выставил свои вещи - шкаф, вешалку, тумбочку и т.п., устроил себе "прихожую" и "курилку". Как заставить его убрать свои вещи? На какие нормы сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление в УК и МЧС