Как заставить соседа убрать свои вещи из общего коридора и какие законы регулируют использование общих мест пользования?

• г. Воронеж

Сосед выставил в общий коридор свои вещи, как его можно заставить убрать их на свою территорию (в квартиру)? Какие есть положения и статьи закона на тему использования совместных общих мест пользования (коридор)?!

Ответы на вопрос (1):

Спор о порядке использования мест общего пользования решается только в судебном порядке мировым судьей. В суд нужно обращаться.