Как правильно сформулировать "шапку" заявления на получение разрешения (или согласия) от банка на переуступку кредита.

• г. Москва

Как правильно сформулировать "шапку" заявления на получение разрешения (или согласия) от банка на переуступку кредита.

Ответы на вопрос (3):

в шапке указывается адресат с адресом и от кого заявление с адресом

я не спрашивала о реквизитах заявителя, я спрашивала как сформулировать само название обращения в банк. Это заявление или другая форма обращения? Я прошу согласия или разрешения? Как правильно назвать: Перевод долга на третье лицо или Переуступка кредита?

Здравствуйте. Это "заявление о переводе долга".