Суд в Москве вторично отказал в взыскании детей компенсации по уходу за ребенком от компании ЗАО. Что нужно предпринять?

• г. Москва

Лефортовский районный суд г.Москвы второй раз вернул исковое заявление о взыскании с компании ЗАО дети пособий по уходу за ребёнком. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

В чем причина возврата?Как правило необходимо устранить недостатки, указанные судом.

Возьмите у судьи копию определения. Там будут написаны мотивы возврата. У судьи к которому расписывал ваш иск.

С уважением, Леденев Иван

Обратиться к юристу за грамотным составлением документа.