Исковое заявление в суд против Сбербанка о возврате списанных денег с пенсии ребёнка-инвалида

• г. Псков

Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд на Сбербанк. Они списали со счёта пенсию ребёнка инвалида ЕДВ пособие по уходу за ребёнком инвалидом. С 18 октября 2016 года деньги на счёт так и не вернули. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, исковое заявление вы можете составить в произвольной форме или заказать любому юристу этого сайта в личку или на почту.