Или любое физ. или юр. лицо может по доверенности от собственника жилья оказывать такие услуги?

• г. Курск

На оказание услуг по помощи в согласовании проекта перепланировки в нужных инстанциях нужна лицензия или нет? или любое физ. или юр. лицо может по доверенности от собственника жилья оказывать такие услуги? Спасибо, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Не лицензируется. Любое.